BREMOR на международной выставке Gulfood в ОАЭ

23 февраля 2024

С 19 по 23 февраля в Дубае прошла 28-я Международная продуктовая выставка Gulfood – важнейшее событие в сфере пищевой индустрии. Участие в ней приняла и компания BREMOR.

BREMOR с каждым годом расширяет ассортимент представляемой продукции на данном мероприятии. Так, посетители продегустировали новинки из рыбного ассортимента бренда «Санта Бремор», мороженое «ЮККИ» и Soletto, и впервые гостям и участникам презентовали замороженные полуфабрикаты из теста торговой марки «Бабушка Аня».

Основная цель участия в выставке – расширение географии и объема продукции BREMOR на рынках Персидского залива и Ближнего Востока, а также налаживание новых деловых контактов.

Ближний Восток – перспективное направление экспорта компании. Сегодня BREMOR является одним из игроков, формирующих культуру потребления рыбной продукции у местного населения, наравне с крупнейшими международными брендами. Так, много откликов получила продукция бренда «Санта Бремор», которая уже сейчас широко представлена на полках торговых сетей Объединенных Арабских Эмиратов.

Ежегодно на выставку Gulfood приезжают тысячи производителей, импортеров, дистрибьюторов продовольствия и рестораторов. Это место встречи операторов рынка, а также крупнейшая площадка для установления деловых связей и возможностей поднять бизнес на новую высоту.

Филе-кусочки маринованной скумбрии с луком и пряностями – это уникальная разработка компании, у которой нет аналогов на рынке. Все ингредиенты подобраны так, чтобы вкус продукта был сбалансированным и гармоничным.
BREMOR выпустила новый продукт – сельдь маринованную. Это оригинальная разработка компании.