BREMOR приняла участие в выставке PIR EXPO

26 октября 2022
BREMOR приняла участие в выставке PIR EXPO

С 17 по 20 октября компания BREMOR в пятый раз приняла участие в крупнейшем мероприятии для специалистов индустрии HoReСa PIR EXPO в Москве, где собрались ведущие производители, поставщики, эксперты в области индустрии гостеприимства, рестораторы, отельеры России и стран СНГ.

Для дегустации компания привезла на PIR EXPO более 30 наименований продукции от BREMOR. В их числе красная рыба, сельдь, икра масаго, икра тобико, крабовые палочки, слоеное тесто «Бабушка Аня», салаты из морской капусты и др. Широко была представлена на PIR EXPO имитированная икра от BREMOR, поскольку этот продукт обладает большим потенциалом в сегменте HoReСa.

Яркий момент – мастер-класс от профессионального шеф-повара Сергея Сущенко – ученика итальянского шефа Франческо Апреды, обладателя звезды Miсhelin. На глазах у зрителей он виртуозно готовил различные блюда с использованием продуктов от BREMOR и «Савушкин».

PIR EXPO проходит ежегодно уже на протяжении 25 лет. Основная цель участия в ней компании – установление новых и укрепление действующих контактов, а также имиджевая реклама на международных рынках.

Компания BREMOR стала обладательницей премии эффективности маркетинга ADMA. Награда присуждена за репозиционирование бренда «ТОП» и реализацию проекта «Улыбнись!».
Бренд «ТОП» и «Савушкин продукт» выпустили совместную новинку – молочные коктейли. Теперь можно не только есть свое любимое мороженое, но и пить свой «ТОП»!