Новый подход к подаче скумбрии от бренда «Санта Бремор»

1 апреля 2024
Новый подход к подаче скумбрии от бренда «Санта Бремор»

Филе-кусочки маринованной скумбрии с луком и пряностями – это уникальная разработка компании, у которой нет аналогов на рынке. Все ингредиенты подобраны так, чтобы вкус продукта был сбалансированным и гармоничным.

В линейке две новинки:

  • «Скумбрия пряная с луком». Это отборные кусочки атлантической скумбрии с хрустящим маринованным луком в особой пряной заливке.
  • Скумбрия с луком и розовым перцем». Это отборные кусочки атлантической скумбрии с хрустящим маринованным луком, посыпанные розовым перцем, под особой заливкой.
  • Новинку легко найти на полках супермаркетов за счет оригинального внешнего вида. Продукт подойдет в качестве закуски – нужно всего лишь выложить скумбрию на черный хлеб. А еще хорошо сочетается с любым гарниром – картошкой, рисом или овощами.


    Креативное пространство предназначено для учебы, чтения, творчества и игр, чтобы ребята могли отвлечься от больничной обстановки и выздоравливать, не лишаясь нормальных детских радостей.
    С 19 по 23 февраля в Дубае прошла 28-я Международная продуктовая выставка Gulfood – важнейшее событие в сфере пищевой индустрии. Участие в ней приняла и компания BREMOR.