Подарки и мороженое от BREMOR на шахматном фестивале «Черная пешка»

4 ноября 2022

В Бресте стартовал VII Международный шахматный фестиваль «Черная пешка». Компания BREMOR, как официальный партнер, вручила подарки лучшим игрокам по итогам соревнований в течение года и угостила всех участников мороженым.

Шахматный турнир соберет около 250 человек от 3 до 80 лет из разных городов Беларуси и России. С 4 по 6 ноября участники проведут более 20 шахматных турниров.

В первый день фестиваля были подведены итоги Кубка «Черной пешки». В течение года во всех областных центрах проходили соревнования среди юных шахматистов. И по количеству набранных очков было определено 6 абсолютных победителей – 3 мальчика и 3 девочки в трех возрастных группах. Победители Кубка «Черной пешки» получили подарки от компании BREMOR – вкусные продуктовые наборы. Также всех участников фестиваля «Черная пешка» компания BREMOR угостила мороженым.

«Впечатляет, с каким упорством и выдержкой дети соревнуются за шахматным столом. Эта игра не только развивает ум, но и готовит ребят к взрослой жизни, где эти качества весьма полезны. А мы же по традиции поддержали фестиваль «Черная пешка», который объединяет людей разных возрастов и вовлекает молодежь в интеллектуальную игру. Это созвучно нашей миссии – делать жизнь людей лучше. И что важно, это происходит в Бресте», – отмечает заместитель директора по маркетингу компании BREMOR Олеся Елина.

В Бресте снова запустили производство икры сельди и мойвы. По своим полезным свойствам она сопоставима с икрой лососевых и осетровых рыб, однако гораздо доступнее по цене.
Компания BREMOR стала обладательницей премии эффективности маркетинга ADMA. Награда присуждена за репозиционирование бренда «ТОП» и реализацию проекта «Улыбнись!».