Новости компании

В субботу, 30 марта, жители более 180 стран – миллионы человек – в 13-й раз присоединились к акции «Час Земли». В их числе и сотрудники компании «Санта Бремор». На 60 минут – с 20.30 до 21.30 – они отключили в своих домах необязательные электроприборы и погасили свет.
Весна пока не радует теплом и яркими красками? Попробуй новый «ТОП»!
Современный автоматизированный складской комплекс введут в строй в 2019 году. По своим размерам он станет одним из крупнейших в Беларуси: самая высокая точка будущего складского комплекса – 30 метров. А это выше 9-этажного дома!
3 марта в Брестском городском парке культуры и отдыха был дан старт самой вкусной неделе в году – Масленичной. Участие в мероприятии приняли компании «Санта Бремор» и «Савушкин продукт». Крупнейшие производители продуктов питания предложили брестчанам и гостям города блины с сытными, щедрыми начинками. «Санта Бремор» угощала икрой!
«Королевский краб» по сочности, размеру и волокнистой структуре максимально повторяет самую ценную часть – первую фалангу настоящего королевского краба, уникального деликатеса дальневосточных морей.
Сегодня стали известны результаты Профессионального конкурса «Бренд года 2018». В потребительской номинации золотые медали получили три бренда компании «Санта Бремор»!
Теперь о любимом мороженом можно узнать еще больше: у «ТОПа» появился свой сайт и своя страница в социальной сети Instagram. На обеих площадках – полезная информация и увлекательный интерактив.