BREMOR ко Дню матери передала вкусные подарки семьям Бреста

14 октября 2022
BREMOR ко Дню матери передала вкусные подарки семьям Бреста

Компания BREMOR в День матери посетила 4 дома семейного типа в Бресте. Каждая семья получила в подарок набор продуктов, в том числе популярные у детей блинчики и мороженое.

Представители компании заглянули в дома семейного типа в брестском микрорайоне Дубровка. Всего в приемных семьях воспитывается 23 ребенка в возрасте от 2 до 17 лет, которые когда-то остались без попечения родителей.

В BREMOR решили порадовать семьи вкусными продуктами. В наборы вошли сельдь «Матиас», рыбные роллы, икра, намазки и консервы. Из того, что больше любят дети, – блинчики с ветчиной и сыром и вишней. В каждый набор также включили мороженое «ЮККИ».

«Мы традиционно следуем своей миссии – делать жизнь людей лучше. Поэтому решили в День матери поддержать семьи, где воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей. Мы привезли им нашу продукцию. Ведь, с одной стороны, готовить для близких – это удовольствие, но с другой – это каждодневный труд для мам. Надеемся, что с нашей продукцией завтраки, обеды и ужины этих семей станут еще вкуснее и разнообразнее», – отметила заместитель директора по маркетингу компании BREMOR Олеся Елина.

BREMOR радует детей подарками на постоянной основе. В частности, в Международный день защиты детей около 1000 ребят получили мороженое на различных мероприятиях. А в Пинске производитель установил за свой счет игровую площадку для воспитанников Специализированного дома ребенка.

Бренд «ТОП» и «Савушкин продукт» выпустили совместную новинку – молочные коктейли. Теперь можно не только есть свое любимое мороженое, но и пить свой «ТОП»!
Уже не первый год BREMOR оказывает помощь волонтерам поисково-спасательного отряда «Ангел». Компания передает продукты и снаряжение, которые выручают «ангелов» во время поисков потерявшихся людей.