BREMOR на фестивале «Вытокi»: вкусные шедевры, ракетки-мороженое и башни

4 июня 2022

Компания принимает участие в спортивно-культурном фестивале «Вытокi», который проходит 3 и 4 июня в Столине. В рамках специализированной выставки участники могут попробовать новинки от производителей и угоститься продуктами, которыми гордится Брестская область.

Фестиваль «Вытокi» – универсальный, в программе есть и спортивная, и культурная составляющие. В первый день – семинары по спортивной подготовке и мастер-класс по «маляванке», а во второй – выставки белорусских брендов.

BREMOR представил мороженое: и новинки сезона, и уже полюбившийся ассортимент.

Компания также организовала конкурсы. В частности, в состязании «Бадминтон-мороженое» надо с помощью ракетки в виде мороженого набивать шарик полминуты. А в соревновании «Кто ниже» нужно пройти под планкой, в «Дженге» – построить башню из мягких кирпичей. Еще в одном конкурсе две команды на скорость заплетают косу. Есть также стена «Раскраска» и «Гигантский твистер». В качестве стимула – вкусные подарки от BREMOR.

В программе фестиваля «Вытокi» также запланирован спортивный квест, конкурс вокалистов и презентация коллекций белорусских дизайнеров. А вечерний концерт завершится красочным фейерверком.

Лето – это повод перепробовать все мороженое! А начать стоит с новинки в линейке «ТОП» в вафельном стаканчике – «Крем-брюле карамель».
Ежегодно компания оказывает поддержку юным жителям Брестского региона в Международный день защиты детей. В 2022 году около 1000 ребят получили мороженое на различных мероприятиях, организованных в этот день.