BREMOR – официальный партнер шахматного фестиваля «Черная пешка»

30 октября 2023

Международный шахматный фестиваль «Черная пешка» вновь состоялся в Бресте. Он собрал более 250 человек, увлеченных этой интеллектуальной игрой. Победители соревнований получили фирменные подарки от компании BREMOR, а все юные шахматисты – мороженое «ЮККИ».

Также BREMOR является учредителем Специальной премии имени Михаила Леонидовича Мошенского «Лучшему шахматисту». Она вручается игроку до 18 лет, который показал высокие спортивные результаты в текущем году. Традиционно вместе с наградой компания дарит подарок – горный велосипед. 

В этом году обладателем премии стал Антон Тимошенко из города Барановичи. Он завоевал 1-е место на Первенстве Республики Беларусь до 14 лет, а также показал лучший результат на Олимпийских днях молодежи в Минске. 

Всего в соревнованиях приняло участие 250 игроков, были и зарубежные гости. Все они продемонстрировали свои лучшие шахматные комбинации и приобрели ценный опыт игры с достойными соперниками.

В Беларуси состоялись учения поисково-спасательного отряда «Ангел»: одни прошли в Узденском районе Минской области, другие – в Барановичах. Оба мероприятия поддержала компания BREMOR – предоставила продукты питания для волонтеров и привезла команду сотрудников на обучение.
В линейке спредов «Санта Бремор» вышла новинка – риеты из горбуши и кеты. В составе только натуральные ингредиенты, без добавок и усилителей вкуса.