Новинка для полезного перекуса. Рыбные риеты бренда «Санта Бремор»

20 октября 2023
Новинка для полезного перекуса. Рыбные риеты бренда «Санта Бремор»

В линейке спредов «Санта Бремор» вышла новинка – риеты из горбуши и кеты. В составе только натуральные ингредиенты, без добавок и усилителей вкуса.

Словом «риет» во французской кухне называют продукт, который намазывают на хлеб. Консистенция риета более текстурная, волокнистая, в отличие от паштета. Его можно сочетать с поджаренным хлебом, крекерами или со свежей выпечкой.

В новой линейке представлено три вида продукта с простым и понятным составом и высоким содержанием рыбы. Уже сейчас можно попробовать риет с грецким орехом, с кунжутом, а также с клюквой. Хороший вариант для праздничного стола, легкого ужина или изысканного неспешного завтрака.

Международный шахматный фестиваль «Черная пешка» вновь состоялся в Бресте. Он собрал более 250 человек, увлеченных этой интеллектуальной игрой. Победители соревнований получили фирменные подарки от компании BREMOR, а все юные шахматисты – мороженое «ЮККИ».
По уже сложившейся доброй традиции компания BREMOR в День матери посещает многодетные семьи и дома семейного типа в Бресте и передает вкусные подарки детям.