BREMOR приняла участие в празднике мороженого

8 августа 2023

В Бресте в честь открытия II Игр стран СНГ прошел праздник мороженого. Его участником стала компания BREMOR, которая подготовила для гостей различные интересные активности и угостила мороженым «ЮККИ».

Праздник развернулся на улице Советской около кинотеатра «Беларусь» и городского фонтана. Здесь была организована фан-зона и трансляция II Игр стран СНГ на большом экране. А производители мороженого Брестского региона подготовили для гостей различные сюрпризы и развлечения.

Много различных активностей ждало гостей на площадке «ЮККИ» от компании BREMOR. Здесь можно было проявить ловкость в дженге, побросать мяч в баскетбольное кольцо, сыграть в бадминтон или разукрасить большую стену-раскраску. Все участники получили от компании вкусные подарки – мороженое «ЮККИ».

BREMOR выпускает мороженое под тремя брендами – «ЮККИ», «ТОП» и Soletto. Торговая марка «ЮККИ» представлена разнообразным ассортиментом мороженого для всей семьи. В числе наиболее популярных – пломбир на сливках, а также конфетная серия – мороженое на основе легендарных конфет, знакомых с детства: «Алёнка», «Коровка», «Аэрофлотское», «Птичье молоко», «Трюфель» и др.

Бренд мороженого «ТОП» от компании BREMOR подарит 6 любителям острых ощущений полет в крупнейшей аэротрубе Европы.
Компания BREMOR выпустила совершенно новый вид фруктового льда – с мармеладной начинкой внутри.