Делегация BREMOR – на выставке Seafood Expо Global в Барселоне

27 апреля 2023
Делегация BREMOR – на выставке Seafood Expо Global в Барселоне

Одна из крупнейших международных выставок рыбы, морепродуктов и технологий обработки рыбы Seafood Expo Global проходит с 25 по 27 апреля в Барселоне. В числе ее посетителей – сотрудники компании BREMOR. 

Основная цель посещения выставки – изучить опыт других стран, мировые тренды, инновации, узнать и оценить тенденции в упаковке, брендинге, дизайне, продегустировать новые продукты. Кроме того, выставка в Барселоне – хорошая возможность для сотрудничества с новыми партнерами. У представителей компании BREMOR намечены встречи с дистрибьюторами из Канады, Новой Зеландии, Германии и других стран. 

Помимо демонстрации продуктов на выставке организованы мероприятия, полезные и интересные для бизнесменов. Участники продемонстрируют последние инновации в области морепродуктов покупателям со всего мира, включая супермаркеты, рестораны, отели, предприятия общественного питания, импортеров, дистрибьюторов.  

Международная выставка Seafood Expo Global собрала в этом году более 2000 компаний-экспонентов из 87 стран. Общая выставочная площадь – около 50 000 кв. м.


В Беларуси прошел финал открытой олимпиады-конкурса по мировой экономике среди старшеклассников. Генеральный партнер – компания BREMOR.
Компания BREMOR выпустила новый продукт – равиоли «Самое время». Это традиционное итальянское блюдо из тонкого эластичного теста с разнообразными начинками.