Итоги Брестского полумарафона: у BREMOR есть медаль!

5 сентября 2022

Брестский полумарафон собрал более 600 взрослых и детей, которые пробежали по центральным улицам, набережной и шоссе. Вместе с ними впервые в состязании приняла участие и корпоративная команда BREMOR. Как партнер забега, компания также обеспечила бегунов питьевой водой и мороженым.

Бегуны на разные дистанции стартовали одновременно. Популярными оказались забеги на 5 и 10,55 км. Около 200 человек соревновались на дистанции в 21,097 км. Состоялся и детский старт на 450 м.

Впервые в Брестском полумарафоне пробежала и корпоративная команда BREMOR. Ее представили около 20 сотрудников: технологи, маркетологи, логисты, инженеры и мастера. Один из участников команды – Александр Скребец – вошел в число самых быстрых бегунов на дистанции 10,55 км.

«Для нас важно поддерживать проекты, делающие жизнь людей лучше. Это во многом касается инициатив по популяризации спорта и здорового образа жизни. Кроме того, среди нас оказалось много любителей бега. Так мы и пришли к созданию корпоративной команды, уплатив за сотрудников вступительные взносы и обеспечив формой. Возможно, наш опыт вдохновит и другие компании», – рассказала заместитель директора по маркетингу BREMOR Олеся Елина.

Бегунам на трассе и финише была доступна питьевая вода и питание. Как партнер Брестского полумарафона, компания BREMOR предоставила 3000 бутылок питьевой воды, более 1500 пачек мороженого, а также передала 40 продуктовых наборов для победителей и призеров.

Более тысячи человек пришли посмотреть на забег и поболеть за знакомых. Постепенно мероприятие превращается из спортивного состязания в семейный праздник. Брестский полумарафон прошел уже в четвертый раз. Это одно из самых крупных беговых событий в жизни региона.

Новая икра осетровая «Стольная» – это икра с еще более насыщенным вкусом. Найти новинку на полках магазинов поможет яркий желтый стикер «Оцени! Еще вкуснее».
Сентябрь – разгар сезона новой, молодой моркови. Самое время идти в магазин за свежим, сочным салатом. Например, за «Морковью по-корейски». Это самый популярный вид овощного салата в Беларуси. «Морковь по-корейски» – это морковь, нарезанная тонкой соломкой, с чесноком, растительным маслом и приправами.