Компания BREMOR предлагает целевое обучение для выпускников 9 и 11 классов

14 апреля 2023

Школьники 9 и 11 классов Брестской области могут поступить в колледж на востребованные специальности без экзаменов по целевому направлению от компании BREMOR. Предприятие также поддержит учащихся дополнительной выплатой на период обучения, а по окончании колледжа молодых специалистов ждет гарантированное трудоустройство.

По целевому направлению от компании BREMOR можно поступить на специальность «Переработка рыбы и морепродуктов» с двойной квалификацией – обработчик рыбы и морепродуктов 4-го разряда и повар 4-го разряда. Набор на целевое обучение по этой специальности открыт сразу в трех учебных заведениях области: в Брестском государственном торгово-технологическом колледже, Высоковском государственном аграрном колледже и Кобринском государственном колледже сферы обслуживания. Также компания BREMOR направляет на целевое обучение в Брестский государственный колледж приборостроения, в котором можно получить диплом с двумя квалификациями – оператора линии в производстве пищевой продукции 3-го разряда и слесаря-ремонтника 3-го разряда.

Срок обучения после 9 класса – 2 года и 10 месяцев, после 11 класса – 1 год и 6 месяцев. Практика будет проходить на производственной площадке BREMOR в Бресте. При этом компания будет помогать во время обучения: делиться опытом, документацией и другими материалами, необходимыми для учебы.

Для будущих учащихся, направленных на целевое обучение от компании BREMOR, предусмотрен ряд преимуществ: гарантированное поступление в колледж без экзаменов, обучение за счет государственных средств, дополнительная стипендия от предприятия и гарантированное трудоустройство в BREMOR с конкурентоспособной зарплатой по окончании обучения.

Целевые договоры со школьниками 9 и 11 классов можно заключать уже сейчас. Для этого нужно связаться с отделом кадров компании BREMOR (80162 27-09-06, 80162 27-09-07). До момента выдачи аттестатов о получении среднего образования необходимо иметь справку из школы.

Компания BREMOR выпустила новый продукт – равиоли «Самое время». Это традиционное итальянское блюдо из тонкого эластичного теста с разнообразными начинками.
Компания откликнулась на просьбу Брестского государственного университета имени Пушкина и закупила оборудование для новой лаборатории. Оно будет использоваться для подготовки студентов и проведения экспериментов в области электричества и магнетизма.