Король среди крабов – новинка в ассортименте

Король среди крабов – новинка в ассортименте
«Королевский краб» по сочности, размеру и волокнистой структуре максимально повторяет самую ценную часть – первую фалангу настоящего королевского краба, уникального деликатеса дальневосточных морей.

Рецептура «Королевского краба» была разработана специалистами предприятия «Санта Бремор» совместно с ведущими шеф-поварами японских ресторанов. Мясо краба придает продукту мягкий сладковатый вкус и нежный аромат. «Королевский краб» идеален как в качестве легкого перекуса, так и дополнения к разнообразным блюдам – от аперитивов и закусок до овощных салатов.
3 марта в Брестском городском парке культуры и отдыха был дан старт самой вкусной неделе в году – Масленичной. Участие в мероприятии приняли компании «Санта Бремор» и «Савушкин продукт». Крупнейшие производители продуктов питания предложили брестчанам и гостям города блины с сытными, щедрыми начинками. «Санта Бремор» угощала икрой!
Сегодня стали известны результаты Профессионального конкурса «Бренд года 2018». В потребительской номинации золотые медали получили три бренда компании «Санта Бремор»!