Лучшие на городском турслете!

10 августа 2021
Лучшие на городском турслете!

Команда «Санта Бремор» стала лучшей на очередном городском туристическом слете. Соревнования прошли с 6 по 8 августа на озере Селяхи. Компания принимает участие в турнире с 2006 года, и сезон-2021 стал очень результативным: 8 дипломов разных степеней и первое общекомандное место.

Команда стала лидером в конкурсе капитанов, технике пешеходного и водного туризма, конкурсе песни, а также на дистанции спортивного ориентирования, заняла второе место в конкурсе туристического блюда и третье – в конкурсе туристического быта, а также в технике велосипедного туризма.

«Участие в городском турслете – это традиция. Уже много лет наша команда участвует и, что приятно, побеждает в конкурсах городского туристического слета. Конечно, мы готовимся к соревнованиям – и к спортивным, и к творческим. Все члены команды нацелены на победу. Однако в первую очередь такие мероприятия – это про сплочение коллектива и новые знакомства. Что, безусловно, помогает в работе», – отмечает Олеся Елина, заместитель директора по маркетингу.

Принять участие в турслете могли не только члены команд, но и группа поддержки. У «Санта Бремор» она была самой многочисленной – поболеть за своих приехали десятки человек. Обмундирование и провизию команде предоставила компания. По словам участников, туристический слет прошел «слишком быстро» и команда уже ждет следующего года и новых спортивно-творческих рубежей.

Мясо криля – это новинка на рынке замороженных морепродуктов. Продукт подойдет всем, кто следит за своим здоровьем, а также тем, кто любит пробовать новое.
Компания отремонтировала и обустроила игровую комнату в хирургическом отделении Брестской детской областной больницы. Творческое пространство будет использоваться для учебы и развлечений, чтобы ребята смогли отвлечься и на время забыть о недугах.