«Не ожидали, что выиграем». Брестчане бесплатно прокатились по гоночной трассе

30 июня 2021

«Санта Бремор» — генеральный партнер «Брест Джип Феста» – впервые устроила бесплатные поездки на джипе для любителей. Гонки по бездорожью прошли под Брестом. Трасса фестиваля включала грязевой участок и дюны, как на «Дакаре».

Уже не первый год компания является генеральным партнером фестиваля «Брест Джип Фест». И в этом году вместе с организатором предложила всем желающим почувствовать себя гонщиками по бездорожью – бесплатно проехать на джипе. Первые 5 человек, оставивших заявки в интернете, смогли преодолеть на «боевой машине» круг по карьеру, где проходили соревнования. Трасса серьезная и для новичков опасная, так что они вживались в роль штурмана, а вот за рулем был организатор гонок Павел Стасюк.

Среди покорителей бездорожья оказались муж и жена: они подали заявки одними из первых. А еще мама записала своего сына, чтобы сделать незабываемый подарок на его 15-летие.

«Брест Джип Фест» продлился три дня, собрав гонщиков у деревни Мухавец. Состязались как внедорожники, так и квадроциклы. Помимо гонок по грязевой и песочной трассам с дюнами, пилоты проверяли мастерство в драг-рейсинге – скоростном заезде по прямой дистанции.

«Санта Бремор» проведет ремонт и обустроит игровую комнату для хирургического отделения Брестской детской областной больницы. В ней оборудуют места для учебного процесса, также там будут книги и развивающие игры, чтобы ребята могли отвлечься от больничной атмосферы.
Soletto ваниль и Soletto шоколад — интерпретация самых популярных вкусов мороженого в форме сахарного рожка.