«Санта Бремор» – официальный партнер фестиваля «Черная пешка»

10 ноября 2020

В ноябре в Бресте состоялся IV шахматный фестиваль «Черная пешка». На открытии турнира была вручена специальная премия имени М.Л. Мошенского «Лучшему шахматисту». Подарок победителю – горный велосипед.

Награда присуждается белорусскому шахматисту до 18 лет, который в течение года показал высокие спортивные результаты. В 2020-м премию получила брестчанка Александра Тарасенко. В сентябре шахматистка завоевала золото на юношеском онлайн-чемпионате Европы, а в октябре стала чемпионкой Брестской области в мужском первенстве.

Участникам, которые успешно сыграли в турнире в Бресте, компания подарила 25 наборов сувенирных шахмат. В 2020 году фестиваль прошел в двух форматах – онлайн и офлайн. Всего в соревновании приняли участие более 2800 человек из 17 стран.

Теперь «Антарктик криль. Классический» можно купить в большой упаковке – 230 граммов. Это оптимальный объем для тех, кому две привычные банки «Антарктик криль» – много, а одной не хватает.
«Шоколад брауни» и «Малиновый чизкейк» – две новинки в премиальной линейке мороженого Soletto.