BREMOR – 25 лет!

30 марта 2023
BREMOR – 25 лет!

30 марта 1998 года компания BREMOR была зарегистрирована в качестве резидента СЭЗ «Брест». Так началась история предприятия, которое из небольшого завода по переработке сельди выросло в крупного мультикатегорийного производителя продуктов питания, известного не только в Беларуси, но и за ее пределами.

На протяжении своей 25-летней истории предприятие постоянно развивалось, открывало новые направления производства и расширяло географию поставок. Компания прошла большой путь, и сегодня BREMOR – это 6200 сотрудников, а также 15 брендов, 12 продуктовых категорий и 140 000 тонн проданной продукции по итогам 2022 года. В чем секрет такого успеха? Ответ на этот вопрос можно найти в фильме, посвященном 25-летию компании.

Компания откликнулась на просьбу Брестского государственного университета имени Пушкина и закупила оборудование для новой лаборатории. Оно будет использоваться для подготовки студентов и проведения экспериментов в области электричества и магнетизма.
С 20 по 24 февраля в ОАЭ проходит крупнейшая международная выставка Gulfood 2023. Во второй раз в ней принимает участие BREMOR.