BREMOR участвует в международной выставке Gulfood в ОАЭ

23 февраля 2023

С 20 по 24 февраля в ОАЭ проходит крупнейшая международная выставка Gulfood 2023. Во второй раз в ней принимает участие BREMOR.

Компания представила участникам и посетителям выставки более сотни наименований своей продукции в различных категориях: сельдь, красная рыба, морепродукты, продукты из сурими, икра, спреды, рыбные консервы, продукты из водорослей.

Основная цель участия в выставке – укрепление действующих контактов и поиск новых партнеров в странах Персидского залива и Ближнего Востока. На данный момент BREMOR уже поставляет свою продукцию в такие страны Персидского залива, как ОАЭ, Катар, Кувейт, Ирак. В планах – экспорт в Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн.

В этом году Gulfood проводится в 28-й раз. Это крупнейшая в мире специализированная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива. В ней принимают участие более 5000 компаний из 125 стран.
30 марта 1998 года компания BREMOR была зарегистрирована в качестве резидента СЭЗ «Брест». Так началась история предприятия, которое из небольшого завода по переработке сельди выросло в крупного мультикатегорийного производителя продуктов питания, известного не только в Беларуси, но и за ее пределами.
Белорусы предпочитают пельмени «Бабушка Аня», мороженое «ТОП» и морепродукты «Санта Бремор». Компания BREMOR стала победителем сразу в четырех продуктовых номинациях. Таковы результаты премии «Бренд – 2022».