BREMOR ко Дню матери передала подарки многодетным семьям

18 октября 2023

По уже сложившейся доброй традиции компания BREMOR в День матери посещает многодетные семьи и дома семейного типа в Бресте и передает вкусные подарки детям. 

В этом году гостей принимали 3 дома семейного типа в микрорайоне Дубровка и 5 многодетных семей в Московском и Ленинском районах города Бреста. Всего 50 детей получили наборы продуктов, в которые вошли блинчики и вареники «Бабушка Аня». 

«Мы с детьми всегда рады гостям. Приятно, что о нас помнят и нас поддерживают. Воспитание детей в моем случае – это моя жизнь. Каждый ребенок для меня особенный, значимый и любимый. У нас все, как и в обычной семье, только нас много, – рассказывает родитель-воспитатель детского дома семейного типа Мисейчук Вера Степановна, – Конечно, на большую семью приходится много готовить, а подобная помощь очень выручает в ежедневных хлопотах по дому».

Для BREMOR забота о детях и многодетных семьях – одно из главных направлений проявления социальной ответственности. Оно находит свое выражение в самых различных проектах и не только к праздничным датам. Так, в этом году производитель построил за свой счет детский стадион на территории начальной школы №5 в Бресте и установил игровую площадку для воспитанников Специализированного дома ребенка в Пинске. А в больницах Минска и Бреста компания обустроила игровые комнаты.

В линейке спредов «Санта Бремор» вышла новинка – риеты из горбуши и кеты. В составе только натуральные ингредиенты, без добавок и усилителей вкуса.
BREMOR впервые приняла участие в международной многопрофильной выставке Ulaanbaatar Partnership, которая прошла в столице Монголии – Улан-Баторе.