BREMOR – партнер и участник Берестейского забега

28 сентября 2023

Берестейский забег – крупное спортивное событие осени, которое объединило более 500 бегунов всех возрастов, как любителей, так и профессионалов. Среди участников и корпоративная команда BREMOR. Как партнер мероприятия, компания обеспечила спортсменов питьевой водой, мороженым, а также продуктовыми наборами для победителей.

Старт и финиш забега расположились в историческом месте Бреста – рядом с главным входом в Брестскую крепость-герой. А сам маршрут проходил по центральным улицам города: проспекту Машерова, набережной Мухавца, улицам Зубачева, Гоголя и Ленина.

Команду BREMOR представили 8 сотрудников. Каждый выбрал дистанцию по своим силам: 5, 10 и 21 км. Символическую 1000 метров пробежали и самые маленькие участники вместе со своими родителями.

Бегунам на трассе и финише были доступны питьевая вода и питание. Как партнер Брестского полумарафона, компания BREMOR предоставила 2500 бутылок питьевой воды, более 1000 пачек мороженого, а также передала 98 продуктовых наборов для победителей и призеров.


«Кактус» – мороженое для тех, кто любит яркие и необычные вкусы. Это эскимо со вкусом йогурта, покрытое зеленой хрустящей глазурью с кусочками малины, которые имитируют колючки.
Компания BREMOR участвует в пилотном проекте по обновлению школьного питания в Беларуси и поставляет продукцию в учебные заведения.