Будь в ТОПе!

25 мая 2018
Будь в ТОПе!

Теперь о любимом мороженом можно узнать еще больше: у «ТОПа» появился свой сайт и своя страница в социальной сети Instagram. На обеих площадках – полезная информация и увлекательный интерактив.

Есть мнение*, что жители Беларуси – неэмоциональные и редко улыбаются. «ТОП» поможет изменить это представление. Яркие вкусы мороженого обязательно вызовут улыбку! А узнать о любимом мороженом больше можно благодаря официальному сайту. На площадке размещены креативные ролики, информация об ассортименте и новинках. С 1 июля на сайте стартует развлекательный интерактив. Счетчик улыбок «Улыбнись за свой город!» определит самый улыбающийся город страны.

Ссылка на сайт: www.topsmile.by.

Еще больше контента – в аккаунте бренда в социальной сети Instagram: @topsmile.by. На странице размещены яркие фотографии и полезная информация. С 1 июля в аккаунте появятся AR-маски, которые будут запускаться, если улыбнуться в камеру. Пользователи смогут делать интересные фото и делиться ими с друзьями.

*По данным исследования Gallup

Сегодня стали известны результаты Профессионального конкурса «Бренд года 2018». В потребительской номинации золотые медали получили три бренда компании «Санта Бремор»!
3 марта в Брестском городском парке культуры и отдыха был дан старт самой вкусной неделе в году – Масленичной. Участие в мероприятии приняли компании «Санта Бремор» и «Савушкин продукт». Крупнейшие производители продуктов питания предложили брестчанам и гостям города блины с сытными, щедрыми начинками. «Санта Бремор» угощала икрой!