Команда BREMOR на городском турслете: итоги соревнований

16 августа 2023

В минувшие выходные на берегу озера Селяхи традиционно прошел городской турслет. С 2006 года в соревнованиях активно участвует и компания BREMOR. Этот год не стал исключением.

Программа слета была насыщенной: оценивались не только спортивные навыки, но и творческие способности команд, отдельно проводился конкурс-сюрприз для капитанов, а вечером второго дня – конкурс на лучшее походное блюдо. 

«Участие в городском турслете – это наша добрая традиция. Соревнования собирают команду вместе и показывают силу коллектива, дают возможность проявить свои лучшие навыки и сильные стороны. Каждый участник от нашей команды внес свой вклад в общий результат, и все они могут гордиться своими достижениями», – говорит капитан команды BREMOR на городском турслете, специалист бюро продаж в страны СНГ отдела экспорта Виктор Викторович. 

По итогам соревнований у BREMOR второе общекомандное место и девять дипломов в различных спортивных дисциплинах.

Международная специализированная экологическая выставка Ecology Expo-2023 прошла в Минске 22–24 августа. Это крупнейший форум в Беларуси в области экологии и охраны окружающей среды. Участие в нем приняли более 200 делегатов, в том числе и представители компании BREMOR.
Бренд мороженого «ТОП» от компании BREMOR подарит 6 любителям острых ощущений полет в крупнейшей аэротрубе Европы.