Нет времени готовить? Рыба «По-гречески» – быстро, вкусно и полезно!

16 июня 2022
Нет времени готовить? Рыба «По-гречески» – быстро, вкусно и полезно!

Рыба «По-гречески» – белая рыба и фрикадельки, тушенные в оригинальном соусе с овощами. При производстве новинки используется фарш и филе тресковых и лососевых рыб, а также натуральные овощи. 

Особая технология приготовления придает продуктам сочность и сохраняет вкус овощей. Отличная идея для легкого ужина дома, обеда в офисе. Вкусно и как самостоятельные блюдо, и в сочетании с гарнирами: картофелем, крупами или пастой. Можно есть в холодном виде либо разогреть прямо в упаковке. Порция – 300 граммов, идеальна для разового употребления.

Новый, невероятно летний вкус мороженого Soletto – «Рикотта-апельсин». Сливочное мороженое со вкусом итальянского сыра рикотта, дополненное апельсиновым джемом, в сахарном рожке – то, что нужно в жаркие дни.
В июне первую в стране экологичную холодильную систему посетили журналисты и блогеры. В рамках пресс-тура у представителей СМИ и блогосферы была возможность принять участие в экскурсии по комплексу, который создан для обеспечения заморозки, охлаждения и хранения разных видов продукции, а также поддержания температурного режима в цехах компании.