Ролик ЮККИ назван лучшим на фестивале рекламы

18 октября 2021
Ролик ЮККИ назван лучшим на фестивале рекламы
Рекламный ролик «ЮККИ. Твое, настоящее» взял серебро на фестивале рекламы ЛАМА. Он получил наибольшее число голосов в категории «Продукты питания», возглавив список конкурсных работ.

Всего в фестивале рекламы ЛАМА участвовало 275 конкурсных работ. Все они были распределены по категориям – от продуктов питания до отдыха и развлечений. Продовольственная группа, как и ожидалось, оказалась одной из самых многочисленных. Именно ее и возглавил ролик мороженого «ЮККИ».

Рекламное видео создано в творческом тандеме компании «Санта Бремор» и агентства AIDA Pioneer Branding&Creative. В нем собраны короткие зарисовки из обычной жизни – с маленькими радостями в предвкушении больших надежд, искренними эмоциями, прелестными странностями и простым семейным счастьем.

«В ролике мы как бы заглянули домой к белорусам, чтобы запечатлеть яркие жизненные моменты. Простые, неподдельные, настоящие – такие же, как и мороженое «ЮККИ». Возможно, это и стало причиной успеха ролика сначала среди массовой аудитории, а потом и у экспертов. Искренность – как раз то, чего так не хватает миру», – убеждены в «Санта Бремор».

Над Минском прошел бесплатный полет на воздушном шаре при поддержке бренда мороженого «ТОП». Стать пассажиром мог любой желающий. Надо было лишь пройти регистрацию в интернете: написать свои инициалы, оставить контакт для связи и указать возраст. Билет на борт получил каждый 50-й зарегистрированный. Покорять воздушное пространство отправились 5 счастливчиков.
Блинчики с натуральной клубникой – новинка под брендом «Бабушка Аня». Ягоды для начинки были заготовлены летом. Сохранить полезные свойства клубники удалось благодаря шоковой заморозке.