Новинка. Готовые блинчики с натуральной клубникой

13 октября 2021
Новинка. Готовые блинчики с натуральной клубникой


Блинчики с натуральной клубникой – новинка под брендом «Бабушка Аня». Ягоды для начинки были заготовлены летом. Сохранить полезные свойства клубники удалось благодаря шоковой заморозке.

Блинчики готовятся по традиционному рецепту: из муки, молочной сыворотки, масла, воды, сахара и соли. Воздушное тесто обжаривается с двух сторон до золотистой корочки. В качестве начинки – кусочки натуральной клубники.

«Ставка сделана на натуральный состав, без пюре, джемов и ароматизаторов – только натуральная клубника, вымытая и замороженная. В прожарке мы стремимся к золотистому цвету, как у бабушки в деревне, после чего сворачиваем блинчики в трубочки. Мы ожидаем высокий спрос: потребитель любит эту традиционную для нашего региона ягоду», – отмечает Олеся Елина, заместитель директора «Санта Бремор» по маркетингу.

В одной упаковке 6 блинчиков. Общий вес – 360 граммов. Продукт прост в приготовлении – достаточно разогреть в микроволновке или на плите. Упаковку можно использовать в качестве посуды.

 

Рекламный ролик «ЮККИ. Твое, настоящее» взял серебро на фестивале рекламы ЛАМА. Он получил наибольшее число голосов в категории «Продукты питания», возглавив список конкурсных работ.
В линейке «Матиас XXL» обновление: теперь в удобной упаковке еще более крупные филе-кусочки. Они оптимальны по размеру и идеально подходят для бутербродов на перекус.