«Санта Бремор» подарила волонтерам-спасателям костюмы и фонари

22 декабря 2021

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел» получили подарок от «Санта Бремор» – специальные костюмы и фонари. Они помогут им в их миссии – находить и спасать жизни пропавших людей.

Компания подарила «ангелам» костюмы из высокопрочной ткани с москитной сеткой для длительных поисков в лесах и на болотах. Вместе с ними были переданы поисковые фонари, которые работают в мороз и светят почти до 800 метров.

«Это продолжение нашего сотрудничества с ПСО «Ангел». Ранее мы помогали в организации учений, неоднократно передавали нашу продукцию, которая пригодилась отряду во время поисков. Мы считаем это вкладом в ту миссию, которую волонтеры выполняют уже многие годы. Ежегодно им удается найти около 100 человек в разных уголках Беларуси. Делают это безвозмездно, следуя своим моральным принципам. Надеемся, что эти комплекты добавят им света и тепла в поисках, ведь они проходят и в темное время суток, и при холодной погоде», – пояснила заместитель директора по маркетингу компании «Санта Бремор» Олеся Елина.

ПСО «Ангел возник в июне 2012 года как добровольное движение по оказанию помощи в поиске без вести пропавших людей. В него входят сотни человек, но на наиболее масштабные и резонансные поиски съезжаются и тысячи неравнодушных. Только в 2020 году отряд получил 419 заявок и нашел 83 человека. Сообщество нуждается в волонтерах по всей Беларуси, особенно со знанием труднодоступной местности.

После масштабного ребрендинга появились новое название и визуальный стиль. Корпоративным брендом становится BREMOR, а продуктовый остается без изменений – «Санта Бремор». Поясняем, что это значит для потребителей, работников и партнеров.
«Санта Бремор» предоставила партию филе «Матиас» для фестиваля «Селёдка под шубой», во время которого повара из разных стран пытались превзойти друг друга в рецепте знаменитого салата. Брестский производитель выступил партнером кулинарного мероприятия.