Новости компании

«Кальмар в сливочном соусе» – это сочетание сочных кусочков кальмара и нежного соуса. Новая линейна спредов из морепродуктов – удачное решение для тех, кто ищет варианты новых легких перекусов.
Новый, невероятно летний вкус мороженого Soletto – «Рикотта-апельсин». Сливочное мороженое со вкусом итальянского сыра рикотта, дополненное апельсиновым джемом, в сахарном рожке – то, что нужно в жаркие дни.
В июне первую в стране экологичную холодильную систему посетили журналисты и блогеры. В рамках пресс-тура у представителей СМИ и блогосферы была возможность принять участие в экскурсии по комплексу, который создан для обеспечения заморозки, охлаждения и хранения разных видов продукции, а также поддержания температурного режима в цехах компании.
Рыба «По-гречески» – белая рыба и фрикадельки, тушенные в оригинальном соусе с овощами. При производстве новинки используется фарш и филе тресковых и лососевых рыб, а также натуральные овощи.
Пельмени «Сибирские» под торговой маркой «Бабушка Аня» – это новинка для любителей яркого вкуса! Насыщенный вкус пряностей делает продукт максимально привлекательным для тех, кто раньше добавлял специи в уже готовые пельмени.
Ищете, что купить на перекус? Чтобы было вкусно, сытно и полезно? Тогда новинка «Селедочка на перекус» – продукт, на который стоит обратить внимание. Это филе-кусочки атлантической сельди с аппетитными гарнирами.
В линейке «Антарктик Криль» – новинка. Нежная крем-паста на основе дикого криля и воздушного соуса выпускается с добавлением пюре из авокадо. Такое сочетание придает продукту оригинальный яркий вкус.
Лето – это повод перепробовать все мороженое! А начать стоит с новинки в линейке «ТОП» в вафельном стаканчике – «Крем-брюле карамель».