Новости компании

В минувшие выходные на берегу озера Селяхи традиционно прошел городской турслет. С 2006 года в соревнованиях активно участвует и компания BREMOR. Этот год не стал исключением.  
Бренд мороженого «ТОП» от компании BREMOR подарит 6 любителям острых ощущений полет в крупнейшей аэротрубе Европы.
В Бресте в честь открытия II Игр стран СНГ прошел праздник мороженого. Его участником стала компания BREMOR, которая подготовила для гостей различные интересные активности и угостила мороженым «ЮККИ».
Компания BREMOR выпустила совершенно новый вид фруктового льда – с мармеладной начинкой внутри.
Компания BREMOR закупила ультрасовременные столы-трансформеры для Брестского областного родильного дома. Кроватки-грелки, как их еще называют, позволяют создать благоприятные условия для выхаживания и лечения недоношенных детей весом менее 2,5 кг.
Компания BREMOR выпустила эксклюзивную новинку – сливочное мороженое «Чебурашка» с ароматом ванили и апельсиновой начинкой в вафельном стаканчике. Проект реализован совместно с правообладателями одноименного мультфильма.
С 14 по 16 июля возле агрогородка Мухавец состоится ежегодный внедорожный фестиваль – «Брест Джип Фест». Уже не первый год партнером этого мероприятия выступает компания BREMOR, которая предлагает жителям и гостям Бреста бесплатные поездки по гоночной трассе.
BREMOR 1 июля проведет в Бресте семейный пикник «Лучи добра». Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа, интерактивные зоны отдыха, фуд-корт, концерт группы «Отпетые мошенники» и фейерверк. Праздник приурочен к 25-летию компании BREMOR.