Новости компании

Мороженое «Зайка» – шоколадное эскимо с мягким вкусом какао в нежной какао-молочной глазури. Новинка дополнит ассортимент мороженого «ЮККИ».
Новая питьевая вода «Истоки»: в дорогу, на тренировку или просто утолить жажду – то, что нужно! Уникальная природная вода добывается из скважины в экологически чистом районе на территории Беловежской пущи.
В линейке «Икры №1*» новый вкус: теперь деликатесная икра выпускается с авокадо и кусочками лосося. Продукт получился легким и воздушным. Выбор авокадо неслучаен: последние годы оно входит в пятерку самых популярных ингредиентов новых спредов в мире.
В категории «Рыба и морепродукты» самым популярным оказался продуктовый бренд «Санта Бремор», в категории «Мороженое» – «ТОП». Предпочтения потребителей изучили организаторы ежегодной премии «Бренд года».
BREMOR принимает участие в международной выставке EXPO-2020 в Дубае. Гости белорусского павильона смогут продегустировать продукцию, а также провести переговоры с представителями компании.
В преддверии Нового года компания передала подарочные наборы 70 ребятам из неблагополучных семей. А еще приобрела пять шведских стенок для детей с ДЦП и помогла с покупкой двух велотренажеров.
Компания BREMOR приняла участие в фестивале «Берестейские сани». На рождественском параде в центре Бреста мы представили композицию «Сказочный лес» на передвижной платформе.