Новости компании

Эскимо «Московское» – новинка летнего сезона–2020 от «ЮККИ». Это пломбир с ароматом ванили в шоколадной глазури. Эскимо имеет форму цилиндра – как первое советское! – и «тот самый вкус», знакомый с детства.
Мидии, кальмары, креветки и осьминоги – всю линейку морских деликатесов теперь можно найти в обновленной упаковке. Дизайн морепродуктов в заливке и в масле стал еще заметнее на полке.
Два первых места заняли продукты компании на конкурсе «Чемпион вкуса». Народная дегустация состоялась 14 июля в Минске. В номинации «Крабовые палочки» победу одержали крабовые палочки «Санта Бремор», в номинации «Мороженое пломбир» – «ЮККИ пломбир на сливках».
Что в жару может быть лучше освежающего льда? Только лед «ТОП»! Этим летом самый позитивный бренд страны предлагает попробовать новые фруктовые льды на основе соков.
Сегодня стартует масштабный челлендж, который запустил по всей стране бренд мороженого «ТОП». Поддержать родной город своей улыбкой может любой желающий.
Торговые марки компании «Санта Бремор» возглавили топ лидеров «Молодежного бренда – 2020». Рейтинг популярных среди молодежи брендов был составлен на основе социологического исследования, проведенного весной этого года.
Сегодня стартует танцевальный челлендж «ЮККИ Единорог», в котором может поучаствовать любой желающий. Это молодежный проект в поддержку яркой, необычной новинки этого года — трехцветного молочного мороженого на палочке со вкусом сахарной ваты «ЮККИ Единорог».
Новинка в «конфетной серии» от «ЮККИ» – «Веселые Пчелки Ананас Маракуйя».