Новости компании

«Шоколад брауни» и «Малиновый чизкейк» –  две новинки в премиальной линейке мороженого Soletto.
Вареники «Бабушка Аня» теперь производятся с новыми начинками. Ягодная линейка продукта пополнилась варениками с малиной, а творожная – варениками с рикоттой и шпинатом.
Осенью у легендарного продукта «Матиас» меняется дизайн упаковки. Она становится современнее, выразительнее и понятнее. Обновлены цвет и логотип, а вкусовая навигация перенесена в центральную часть продукта. Благодаря новому внешнему виду «Матиас» станет еще заметнее на полке.
«Исландка» – это сельдь в заливках. Кусочки атлантической сельди оптимального размера и удобная современная упаковка делают продукт удобным – как быстрый перекус и аппетайзер.
Сразу две награды завоевала продукция компании на конкурсе «Продукт года». Палочки крабовые «Королевский краб» под брендом «Русское море» были удостоены золотой медали, серебро получила паста из тресковых рыб «Фиш-мусс» с кальмаром и креветкой от «Санта Бремор».
«Санта Бремор» передала в медицинские учреждения Бреста 5 аппаратов искусственной вентиляции легких в июне и августе. Оборудование установлено в Брестской областной клинической больнице и Брестской городской больнице №1.
Эскимо «Московское» – новинка летнего сезона–2020 от «ЮККИ». Это пломбир с ароматом ванили в шоколадной глазури. Эскимо имеет форму цилиндра – как первое советское! – и «тот самый вкус», знакомый с детства.
Мидии, кальмары, креветки и осьминоги – всю линейку морских деликатесов теперь можно найти в обновленной упаковке. Дизайн морепродуктов в заливке и в масле стал еще заметнее на полке.