Новости компании

В последнее время в адрес предприятия приходят сообщения о том, что упаковка продукта «Антарктик Криль» стала другой. Потребители интересуются: «Не подделка ли это?»
Специализированная выставка «Продэкспо» в 25-й раз собрала на одной площадке производителей продуктов питания из Беларуси, стран СНГ и Европейского союза.
«Санта Бремор» представила продукцию на China International Import Expo 2019. Мероприятие прошло в ноябре в Шанхае.
«Санта Бремор» прошла аккредитацию для работы на китайском рынке. На основании полученного разрешения предприятие будет экспортировать в Китай рыбную продукцию.
Международная выставка PIR EXPO 2019 собрала в октябре в Москве представителей 700 предприятий, работающих в сегменте HoReCa. За 4 дня выставку посетило 40 000 человек.
В октябре в городе Житомир состоялся II Форум регионов с участием президентов Украины и Беларуси. В рамках специализированной выставки товары и услуги презентовали предприятия двух стран.
В октябре впервые в Беларуси прошла церемония вручения международной премии Effie Awards. Золотую награду получил кейс бренда «ТОП» за рекламную кампанию «Настроение вверх».