Новости компании

«Атлантик Фиш» получил серебряную медаль на конкурсе «Продукт года» в рамках выставки World Food Moscow. Церемония награждения состоялась 26 сентября в Москве. Решение о присуждении награды было принято независимой экспертной комиссией.
Появилась отличная идея для завтрака и перекусов! Паста из филе атлантических рыб «Атлантик Фиш» – новинка от «Санта Бремор», которая помогает легко ввести рыбу в ежедневный рацион.
Встречи с руководителями крупных торговых сетей провели представители «Санта Бремор» на двух международных выставках в Польше. Targi Carrefour прошла в Варшаве с 4 по 5 сентября, Targi E.Leclerc – в Надажине с 19 по 20 сентября.
«ЮККИ Аэрофлотское» – это шоколадный пломбир в шоколадной глазури с кусочками измельченных конфет «Аэрофлотские». Специально подобранная комбинация пломбира, конфет и глазури передает узнаваемый вкус любимых конфет.
К 1000-летию города по центральным улицам «проплыл» корабль «Санта Бремор» с рыбаками и зашифрованным посланием.
В числе мероприятий, приуроченных к 1000-летию Бреста, были и экономические. 5 сентября состоялся II Форум городов-побратимов и партнеров, участники которого смогли продегустировать продукцию «Санта Бремор».
В последний день лета городской поселок Ружаны принимал областные «Дожинки-2019». Участие в мероприятии по традиции приняла «Санта Бремор».
Тысячи человек стали участниками одного из крупнейших фестивалей молока в Европе. В брестском парке Мира в четвертый раз состоялось семейное мероприятие «Облака молока». Зона активностей «ЮККИ» была одной из самых популярных на фестивале.