BREMOR в Бресте научила детей создавать упаковки для мороженого

29 августа 2023

В Бресте 26 и 27 августа прошел фестиваль профессий «Единорог». Компания BREMOR выступила не только официальным партнером мероприятия, но и его участником.

На протяжении двух дней дети и взрослые «примеряли» около 100 профессий. Среди них – доктор, ветеринар, кондитер, пожарный. Были и экстремальные, вроде альпиниста, а на площадке компании BREMOR юные участники создавали собственные упаковки для мороженого.

За лучший дизайн был предусмотрен приз – коробка мороженого. Награждение состоялось по итогам первого и второго дней фестиваля. Всего выбрали 12 победителей, и каждый ушел домой с коробкой любимого лакомства от BREMOR.


Бренд мороженого «ТОП» от компании BREMOR организовал полеты в крупнейшей аэротрубе Европы. Счастливчиков определили с помощью интернета. Из более 6000 желающих, которые отправили заявки, были отобраны шесть человек: «ТОП» подарил невероятные эмоции каждому 1000-му любителю острых ощущений.
В линейке «Самое время» появилась новинка – салат «Лобио» с фасолью и грецким орехом. Это эксклюзивная разработка компании BREMOR: подобный вкус салата ранее не продавался в магазинах Беларуси.