Новинка от бренда «Самое время» – салат «Лобио»

28 августа 2023
Новинка от бренда «Самое время» – салат «Лобио»

В линейке «Самое время» появилась новинка – салат «Лобио» с фасолью и грецким орехом. Это эксклюзивная разработка компании BREMOR: подобный вкус салата ранее не продавался в магазинах Беларуси.

«Лобио» – это традиционное блюдо кавказской кухни. В составе: отварная красная фасоль, овощи, дробленые грецкие орехи. Заправлен салат томатным соусом с пикантными нотками чеснока. Благодаря своей рецептуре, «Лобио» получился легким, но при этом сытным.

Новинку можно употреблять как самостоятельное блюдо с хлебом или лавашем, так и подавать как гарнир к мясу, рису. Отправляйтесь в гастрономическое путешествие по кавказской кухне вместе с новинкой от бренда «Самое Время».

В Бресте 26 и 27 августа прошел фестиваль профессий «Единорог». Компания BREMOR выступила не только официальным партнером мероприятия, но и его участником.
Международная специализированная экологическая выставка Ecology Expo-2023 прошла в Минске 22–24 августа. Это крупнейший форум в Беларуси в области экологии и охраны окружающей среды. Участие в нем приняли более 200 делегатов, в том числе и представители компании BREMOR.