Не только настроение вверх. «ТОП» подарил полеты в аэротрубе

1 сентября 2023

Бренд мороженого «ТОП» от компании BREMOR организовал полеты в крупнейшей аэротрубе Европы. Счастливчиков определили с помощью интернета. Из более 6000 желающих, которые отправили заявки, были отобраны шесть человек: «ТОП» подарил невероятные эмоции каждому 1000-му любителю острых ощущений. 

Девиз мороженого «ТОП» – настроение вверх. Именно это и ощутили участники полета в аэродинамической трубе. Потоки воздуха то поднимали, то опускали смельчаков, а опытный инструктор помогал балансировать на высоте до 8 метров.

Полеты прошли в iFLY Minsk – крупнейшей аэротрубе Европы. Участники могли с собой взять «группу поддержки» до 3 человек, которые приободряли в нужный момент, фотографировали и снимали видео. После полетов участников и их друзей угостили новинкой – мороженым «ТОП черная вишня».

«ТОП» – один из брендов в портфеле компании BREMOR. За свою 20-летнюю историю он вывел на рынок около 100 вкусов мороженого и неоднократно подтвердил статус популярной марки мороженого у белорусов. Миссия бренда «ТОП» – поднимать людям настроение, объединять их вместе, дарить позитивные эмоции.

С 6 по 9 сентября в крупнейшем городе Турции прошла 31-я Международная выставка продуктов питания и упаковки WorldFood Istanbul 2023. В ней приняла участие и BREMOR.
В Бресте 26 и 27 августа прошел фестиваль профессий «Единорог». Компания BREMOR выступила не только официальным партнером мероприятия, но и его участником.