Продукция BREMOR на выставке WorldFood Istanbul 2023 в Турции

12 сентября 2023

С 6 по 9 сентября в крупнейшем городе Турции прошла 31-я Международная выставка продуктов питания и упаковки WorldFood Istanbul 2023. В ней приняла участие и BREMOR.

Компания представила участникам и посетителям широкий ассортимент своей продукции в различных категориях: сельдь, морепродукты, спреды, икра, рыбные консервы, продукты из сурими, красная рыба, продукты из водорослей.

Основные цели участия в выставке – изучить возможности продвижения компании, наладить деловые контакты для расширения присутствия продукции BREMOR на перспективном рынке Ближнего Востока.

WorldFood Istanbul 2023 – крупнейшая международная комплексная выставка продуктов питания в Турции, в которой ежегодно участвуют компании из 120 стран. Это эффективная площадка для привлечения новых клиентов путем прямого общения с представителями крупных дистрибуционно-логистических компаний и розничных сетей, владельцами гостинично-ресторанного бизнеса.

За время работы выставки стенд BREMOR вызвал большой интерес у гостей, которые высоко оценили новый и необычный для их культуры вкус представленной продукции, отметили ее высокое качество и разнообразие. Результаты проведенных переговоров на выставочной площадке показали, что наши продукты востребованы и вскоре мы сможем расширить их продажи на все форматы турецких магазинов. 
В Бресте проходит фестиваль театрального искусства «Белая Вежа». Традиционно, одним из официальных партнеров мероприятия выступает компания BREMOR.
Бренд мороженого «ТОП» от компании BREMOR организовал полеты в крупнейшей аэротрубе Европы. Счастливчиков определили с помощью интернета. Из более 6000 желающих, которые отправили заявки, были отобраны шесть человек: «ТОП» подарил невероятные эмоции каждому 1000-му любителю острых ощущений.