Новости компании

В линейке сытных салатов «Самое время» – новый вкус. В оригинальном рецепте гармонично соединены филе птицы, фасоль и пикантные томаты.
В Беларуси состоялись масштабные поисково-спасательные учения волонтерского отряда «Ангел». В них приняла участие корпоративная команда «Санта Бремор». Трехдневный интенсив под присмотром опытных инструкторов прошел под Минском. В программе: техника безопасности, методика действий, навигация, основы радиосвязи и оказание первой помощи – всё, что необходимо для спасения человека.
Этот день всегда будет напоминать о подвиге и мужестве тех, кто своей жизнью отстаивал мир, свободу, будущее. И мы благодарим всех ветеранов и участников боевых действий.
В популярной линейке «ТОП» в пластиковом стакане пополнение – двухслойное сливочное мороженое с персиковой начинкой и топингом.
«Санта Бремор» сформировала первую в стране корпоративную поисковую команду, которая будет помогать волонтерам ПСО «Ангел». В нее вошло около 10 человек из разных подразделений – от производства до логистики.
«Лосось-ролл» – первые в Беларуси лососевые палочки с творожным сыром. Продукт расширил популярную линейку снеков из сурими. Теперь в магазинах продаются «Краб-ролл» и «Лосось-ролл».
Казахстан хочет видеть на полках своих магазинов больше продукции от «Санта Бремор», а в компании готовы расширить поставки рыбы, морепродуктов и полуфабрикатов. Развитие экспорта в эту страну обсуждалось во время посещения рыбного производства в Бресте послом Казахстана в Беларуси Аскаром Бейсенбаевым.
Желаем весны в душе и любви в сердце.