Новости компании

«Санта Бремор» отказалась от строительства очистных сооружений со сбросом в реку Лесная, поскольку «Брестводоканал» взял на себя обязательство по очистке промышленных сточных вод на городских очистных сооружениях.
Упаковки теперь современнее, ярче и информативнее. Благодаря рестайлингу продукт стал заметнее на полке и имеет более четкую вкусовую навигацию. Выбрать «Самое время» на свой вкус помогает и фуд-зона упаковки с аппетитным салатом.
С Днем защитника Отечества!
Накануне Масленицы, начало которой в этом году совпало с праздником 8 Марта, белорусских мужчин и мальчиков приглашают пройти бесплатный «онлайн-курс молодого блинца». Научиться печь блины и комбинировать их с начинками из рыбы и морепродуктов от «Санта Бремор» помогут 6 видеоуроков.
Теперь в линейке паст «Атлантик Фиш» четыре вкуса: лосось, белая рыба, скумбрия и (новинка!) кальмар. Основа продукта – филе рыбы тресковых пород. В новинке к нему добавлены кусочки кальмара. «Атлантик Фиш» с кальмаром отличают богатый вкус и выраженная текстура.
В новинке гармонично сочетается икра популярных белых рыб – трески и минтая. Благодаря технологии производства икра сохраняет свои природные питательные свойства. Продукт отличают нежный вкус с легкой нотой сладости, а также чистый рыбный аромат и мягкая консистенция.
В конце января в Минске состоялась церемония награждения конкурса «Бренд года». Награды получили сразу три бренда компании. В категории «Рыба и морепродукты» лучшим признан бренд «Санта Бремор», в категории «Мороженое» – «ТОП», в категории «Пельмени» – «Бабушка Аня».
Продукцию «Санта Бремор» в 2020 году покупали жители уже 45 стран мира. В 2019 в списке импортеров было 37 стран. В минувшем году впервые продукция отправлена, к примеру, в Боснию и Герцеговину, Малайзию и Южную Корею.