Новости компании

«Санта Бремор» проведет ремонт и обустроит игровую комнату для хирургического отделения Брестской детской областной больницы. В ней оборудуют места для учебного процесса, также там будут книги и развивающие игры, чтобы ребята могли отвлечься от больничной атмосферы.
«Санта Бремор» — генеральный партнер «Брест Джип Феста» – впервые устроила бесплатные поездки на джипе для любителей. Гонки по бездорожью прошли под Брестом. Трасса фестиваля включала грязевой участок и дюны, как на «Дакаре».
Soletto ваниль и Soletto шоколад — интерпретация самых популярных вкусов мороженого в форме сахарного рожка.
В пятницу, 18 июня, состоялось официальное открытие логистического экокомплекса. Журналисты республиканских и региональных СМИ смогли ознакомиться с процессами работы объекта, а также инновационными решениями, которые внедрила компания на примере экокомплекса. Здание размером с 9-этажный дом будет хранить более 1000 видов продуктов при температуре до 24 градусов мороза. В его строительство вложено свыше 11 млн евро. В Беларуси нет аналогичных объектов такого масштаба и уровня сложности.
На территории «Санта Бремор» 15 июня протестируют новую систему оповещения. Сирена будет громкой – ее услышат также сотрудники близлежащих предприятий и прохожие.
«Санта Бремор» снова подтвердила звание лауреата Премии правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.
Самые вкусные продукты выбрали во время народного конкурса-дегустации «Чемпион вкуса». Лучшей имитированной икрой оказалась «Стольная». Она получила диплом первой степени и звание «Чемпион вкуса».
В Беларуси впервые выпустили фруктовые льды со вкусами кактуса и тропической гуавы. Экзотические новинки под маркой «ТОП» уже представлены в торговых сетях.