Новости компании

Команда «Санта Бремор» стала лучшей на очередном городском туристическом слете. Соревнования прошли с 6 по 8 августа на озере Селяхи. Компания принимает участие в турнире с 2006 года, и сезон-2021 стал очень результативным: 8 дипломов разных степеней и первое общекомандное место.
Компания отремонтировала и обустроила игровую комнату в хирургическом отделении Брестской детской областной больницы. Творческое пространство будет использоваться для учебы и развлечений, чтобы ребята смогли отвлечься и на время забыть о недугах.
Новинка в линейке «Матиас XXL» – это любимый классический вкус в новом исполнении. Крупная атлантическая сельдь в продукте гармонично сочетается с оливковым маслом высшей категории Extra Virgin.
Над Минском 1 августа пройдет бесплатный полет на воздушном шаре при поддержке бренда мороженого «ТОП». Стать пассажиром сможет любой желающий.  
Линейка икры Pâté расширена благодаря двум новинкам: в одной икра трески сочетается с кусочками лосося, в другой – с крилем. Первая обладает слегка подкопченным вкусом, вторая – сладковато-пряным. Из особенностей – нежная кремовая текстура с выраженной зернистостью.
«Санта Бремор» проведет ремонт и обустроит игровую комнату для хирургического отделения Брестской детской областной больницы. В ней оборудуют места для учебного процесса, также там будут книги и развивающие игры, чтобы ребята могли отвлечься от больничной атмосферы.
«Санта Бремор» — генеральный партнер «Брест Джип Феста» – впервые устроила бесплатные поездки на джипе для любителей. Гонки по бездорожью прошли под Брестом. Трасса фестиваля включала грязевой участок и дюны, как на «Дакаре».
Soletto ваниль и Soletto шоколад — интерпретация самых популярных вкусов мороженого в форме сахарного рожка.