Новости компании

С 6 по 9 сентября в крупнейшем городе Турции прошла 31-я Международная выставка продуктов питания и упаковки WorldFood Istanbul 2023. В ней приняла участие и BREMOR.
Бренд мороженого «ТОП» от компании BREMOR организовал полеты в крупнейшей аэротрубе Европы. Счастливчиков определили с помощью интернета. Из более 6000 желающих, которые отправили заявки, были отобраны шесть человек: «ТОП» подарил невероятные эмоции каждому 1000-му любителю острых ощущений.
В Бресте 26 и 27 августа прошел фестиваль профессий «Единорог». Компания BREMOR выступила не только официальным партнером мероприятия, но и его участником.
В линейке «Самое время» появилась новинка – салат «Лобио» с фасолью и грецким орехом. Это эксклюзивная разработка компании BREMOR: подобный вкус салата ранее не продавался в магазинах Беларуси.
Международная специализированная экологическая выставка Ecology Expo-2023 прошла в Минске 22–24 августа.  Это крупнейший форум в Беларуси в области экологии и охраны окружающей среды. Участие в нем приняли более 200 делегатов, в том числе и представители компании BREMOR.
В минувшие выходные на берегу озера Селяхи традиционно прошел городской турслет. С 2006 года в соревнованиях активно участвует и компания BREMOR. Этот год не стал исключением.  
Бренд мороженого «ТОП» от компании BREMOR подарит 6 любителям острых ощущений полет в крупнейшей аэротрубе Европы.
В Бресте в честь открытия II Игр стран СНГ прошел праздник мороженого. Его участником стала компания BREMOR, которая подготовила для гостей различные интересные активности и угостила мороженым «ЮККИ».