Новости компании

Сразу два продукта компании BREMOR удостоены звания «Чемпион вкуса – 2023» – блинчики с творогом и вареники с вишней бренда «Бабушка Аня». Такой выбор в Беларуси сделали эксперты и потребители.
Компания продолжает ряд социальных проектов по обустройству игровых комнат при детских больницах. Новое креативное пространство благодаря BREMOR появилось в столичной 3-й городской детской клинической больнице.
К началу жаркого сезона BREMOR выпустила яркую новинку в линейке мороженого «ТОП».
Традиционно в Международный день защиты детей компания активно участвует в различных акциях и мероприятиях по случаю праздника.
С 18 по 20 мая в Китае проходит Международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования SIAL SHANGHAI. В ней принимает участие и BREMOR.
Новая спортивно-игровая площадка для детей появилась на территории начальной школы №5 в Бресте. Ее построила компания BREMOR. Комплекс создан в современном стиле и может использоваться для различных активных игр и полноценных занятий физкультурой.
В Беларуси прошел финал открытой олимпиады-конкурса по мировой экономике среди старшеклассников. Генеральный партнер – компания BREMOR.
Одна из крупнейших международных выставок рыбы, морепродуктов и технологий обработки рыбы Seafood Expo Global проходит с 25 по 27 апреля в Барселоне. В числе ее посетителей – сотрудники компании BREMOR.