Новости компании

Школьники 9 и 11 классов Брестской области могут поступить в колледж на востребованные специальности без экзаменов по целевому направлению от компании BREMOR. Предприятие также поддержит учащихся дополнительной выплатой на период обучения, а по окончании колледжа молодых специалистов ждет гарантированное трудоустройство.

Компания откликнулась на просьбу Брестского государственного университета имени Пушкина и закупила оборудование для новой лаборатории. Оно будет использоваться для подготовки студентов и проведения экспериментов в области электричества и магнетизма.
30 марта 1998 года компания BREMOR была зарегистрирована в качестве резидента СЭЗ «Брест». Так началась история предприятия, которое из небольшого завода по переработке сельди выросло в крупного мультикатегорийного производителя продуктов питания, известного не только в Беларуси, но и за ее пределами.
С 20 по 24 февраля в ОАЭ проходит крупнейшая международная выставка Gulfood 2023. Во второй раз в ней принимает участие BREMOR.
Белорусы предпочитают пельмени «Бабушка Аня», мороженое «ТОП» и морепродукты «Санта Бремор». Компания BREMOR стала победителем сразу в четырех продуктовых номинациях. Таковы результаты премии «Бренд – 2022».
Линейка пасты «Атлантик Фиш» пополнилась одним из популярных рыбных вкусов – тунец с добавлением томатов. Это легкий и при этом высокопитательный продукт за счет содержания большого количества рыбных волокон.
Компания BREMOR передала игровые комплексы в дом-интернат в Могилевской области для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития.
Компания BREMOR выпустила новый продукт – хумусы «Самое время». Это вкусная закуска из нута (турецкого гороха) с добавлением кунжутной пасты и специй.