Новости компании

После масштабного ребрендинга появились новое название и визуальный стиль. Корпоративным брендом становится BREMOR, а продуктовый остается без изменений – «Санта Бремор». Поясняем, что это значит для потребителей, работников и партнеров.
Волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел» получили подарок от «Санта Бремор» – специальные костюмы и фонари. Они помогут им в их миссии – находить и спасать жизни пропавших людей.
«Санта Бремор» предоставила партию филе «Матиас» для фестиваля «Селёдка под шубой», во время которого повара из разных стран пытались превзойти друг друга в рецепте знаменитого салата. Брестский производитель выступил партнером кулинарного мероприятия.
Любимые белорусами замороженные мясные полуфабрикаты готовит «Бабушка Аня». Таковы результаты голосования «Народной марки». Особенность премии – в том, что лучшие продукты выбирают не эксперты, а обычные потребители.
Белорусского медвежонка, оставшегося без матери, отправили на реабилитацию в Румынию. После восстановления косолапый вернется на родину. Расходы на перелет и вакцинацию взяла на себя компания «Санта Бремор».
«Санта Бремор» вошла в число победителей Effie Awards Belarus, которая ежегодно выбирает лучшие проекты в сфере маркетинга и рекламы. Две награды достались компании за проект «Улыбнись!» по продвижению марки мороженого «ТОП». Золото — в номинации «Кампания с долгосрочным эффектом/устойчивый успех» и серебро — в номинации «Продукты питания».
Лучших экспортеров года наградили в Бресте. Лауреатом стала и «Санта Бремор» – география поставок продукции компании включает 45 стран мира.
«Санта Бремор» поддержала шахматный фестиваль «Черная пешка». На открытии объявили лауреата специальной премии имени Михаила Леонидовича Мошенского – им стал юный шахматист из Барановичей Родион Сидореня.